Уважаемый посетитель.

С 1 Июля 2017 года вступают изменения в закон 152-ФЗ «О персональных данных»

Нажимая на кнопку продолжить вы соглашаетесь с правилами обработки данных на данном сайте. Со всеми правилами вы можете ознакомится по ссылке.

Продолжить

Объявление

В ГБУ «Центр социального обслуживания населения Сахалинской области» на базе отделения срочного социального обслуживания населения г. Южно-Сахалинска создан диспетчерский центр связи для инвалидов по слуху (далее – Центр).

Диспетчерским центром могут пользоваться инвалиды по слуху, имеющие любое средство связи (компьютер, мобильный телефон, интернет, WhatsApp, Skype), что дает уникальную возможность беспрепятственно, находясь в любом месте самостоятельно, лично обратиться в диспетчерскую службу за следующими услугами:

-услуга по сурдопереводу посредствам интернет и видеотелефонной связи со слышащим абонентом;

-услуга по вызову городских служб экстренной помощи;

-запись на прием в лечебные и иные учреждения;

-услуга по предоставлению информации справочного характера и т.д.

Центр находится по адресу: г. Южно-Сахалинск, ул. Больничная, 34, 1 этаж, сектор Б (Областной реабилитационный центр для инвалидов).

Режим работы: понедельник – среда, пятница с 09.00 до 17.00, четверг с 09.00 - 15.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00. Выходной день – суббота, воскресенье.

Контакты Центра:

-телефон 8(4242) 516-606;

-мобильный телефон (для SMS-сообщений, WhatsApp) - 8962-120-0270; -электронная почта е-mail (для электронных сообщений) – [email protected];

-программа связи Skype (Скайп) – .

Здравствуйте!

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте МБДОУ детского сада «Золушка»» г. Холмска. Здесь Вы можете ознакомиться с режимом работы, условиями воспитания и образования детей дошкольного возраста,  узнать нужную информацию о жизни детского сада.

Надеемся, что посещение сайта станет для Вас интересным и полезным.

Приглашаем Вас к сотрудничеству.

С уважением, Клоченко Жанна Августовна

Отцовство – твой главный жизненный проект!

Горячая линия туберкулез