Главная

В Сахалинской области реализуется программа целевого обучения многодетных родителей «Воспитатель семейного детского сада» в рамках федерального партийного проекта «Крепкая семья». Обучение проводится бесплатно на специально созданной дистанционной образовательной платформе, по итогам обучения выдается диплом государственного образца.

«Профессия — МАМА. Семейный детский сад» Ассоциация по реализации социально значимых программ, направленных на всестороннее удовлетворение потребностей многодетных семей «Много Нас» В рамках президентского гранта реализуется программа «Воспитатель семейного детского сада». Это программа профессиональной переподготовки многодетных родителей, направленная на подготовку воспитателей семейных детских садов с учетом норм и требований действующих федеральных образовательных стандартов. Программа не имеет аналогов и была разработана Международным институтом Мон тессори-педагогики (МИМП) по запросу Ассоциации «Много нас». Обучение производится на специально созданной дистанционной образовательной платформе, по итогам обучения выдается диплом государственного образца. МЫ ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ МНОГОДЕТНЫХ МАМ ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА ОБУЧЕНИЕ. Или пройдя по ссылке https://mnogonas.com/news/assotsiatsiya-mnogo-nas-podpisala-soglashenie-s-mimp/ либо задав вопрос по электронной почте [email protected] с пометкой в теме письма «Программа «Профессия — мама» (не забудьте указать Ваши контактные данные). ! Обучение проводится в рамках президентского гранта, средства которого направляются на реализацию возможности многодетных мам получить дополнительное образование. Обучение для Студента будет бесплатным. Однако это не исключает Вашу ответственность перед государством, Ассоциацией и Институтом за успешное и своевременное прохождение курса и сдачу итоговой аттестации. Оцените, пожалуйста, свои возможности обучаться максимально объективно.


 

Объявление

В ГБУ «Центр социального обслуживания населения Сахалинской области» на базе отделения срочного социального обслуживания населения г. Южно-Сахалинска создан диспетчерский центр связи для инвалидов по слуху (далее – Центр).

Диспетчерским центром могут пользоваться инвалиды по слуху, имеющие любое средство связи (компьютер, мобильный телефон, интернет, WhatsApp, Skype), что дает уникальную возможность беспрепятственно, находясь в любом месте самостоятельно, лично обратиться в диспетчерскую службу за следующими услугами:

-услуга по сурдопереводу посредствам интернет и видеотелефонной связи со слышащим абонентом;

-услуга по вызову городских служб экстренной помощи;

-запись на прием в лечебные и иные учреждения;

-услуга по предоставлению информации справочного характера и т.д.

Центр находится по адресу: г. Южно-Сахалинск, ул. Больничная, 34, 1 этаж, сектор Б (Областной реабилитационный центр для инвалидов).

Режим работы: понедельник – среда, пятница с 09.00 до 17.00, четверг с 09.00 - 15.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00. Выходной день – суббота, воскресенье.

Контакты Центра:

-телефон 8(4242) 516-606;

-мобильный телефон (для SMS-сообщений, WhatsApp) - 8962-120-0270; -электронная почта е-mail (для электронных сообщений) – [email protected];

-программа связи Skype (Скайп) – .

 


Начало приемной кампании в 1 класс на 2018/2019 учебный год – 23 января 2018 год (9.00 час).

 


Здравствуйте! Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте детского сада «Золушка» г. Холмска. На страницах нашего сайта   Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы, информацию о структуре детского сада, режиме и условиях воспитания детей дошкольного возраста, образовательных стандартах дошкольного образования и многое другое.

Приглашаем Вас к сотрудничеству и надеемся на понимание  и поддержку.

С уважением, Абрамова Светлана Степановна.