План финансово-хозяйственной деятельности на 2017 год

Положение о методическом кабинете

Положение о развивающей среде

Правила внутреннего трудового распорядка

Порядок создания, организации работы комиссии по урегулированию споров между участниками обр. отношений

Правила внутреннего распорядка для воспитанников МБДОУ д/с «Золушка» г. Холмска

Порядок и основания перевода, отчисления и восстановления обучающихся (воспитанников)

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между организацией и обучающимися (воспитанниками) и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся (воспитанников)

Правила приема обучающихся (воспитанников)

Постановление администрации МО «Холмский Городской Округ» от 24.01.2014 г. «Об утверждении Порядка установления размера, взимания и использования платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях Холмского городского округа»

Постановление о внесении изменений в постановление администрации МО ХГО от 18.01.2016 года № 44 (Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги)

Расчет родительской платы

Размер родительской платы

Приказ Управления образования "О применении Порядка установления размера, взимания и использования платы,взимаемой с родителей" от 07.10.2016г. № 631

Инклюзивное образование

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования