План финансово-хозяйственной деятельности на 2018 год

Положение о методическом кабинете

Положение о развивающей среде

Положение о языке образования

Положение о режиме занятий обучающихся

Правила внутреннего трудового распорядка

Порядок создания, организации работы комиссии по урегулированию споров между участниками обр. отношений

Правила внутреннего распорядка для воспитанников муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада «Золушка» г. Холмска муниципального образования «Холмский городской округ» Сахалинской области

Порядок и основания перевода, отчисления и восстановления обучающихся (воспитанников)

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между организацией и обучающимися (воспитанниками) и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся (воспитанников)

Правила приема обучающихся (воспитанников)

Постановление администрации МО «Холмский Городской Округ» от 24.01.2014 г. «Об утверждении Порядка установления размера, взимания и использования платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях Холмского городского округа»

Постановление о внесении изменений в постановление администрации МО ХГО от 18.01.2016 года № 44 (Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги)

Расчет родительской платы

Размер родительской платы

Приказ Управления образования "О применении Порядка установления размера, взимания и использования платы,взимаемой с родителей" от 07.10.2016г. № 631

Инклюзивное образование

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования

Отчёт о самообследовании за 2017 год

Психолого-педагогический консилиум образовательного организации

Положение о логопедическом пункте  муниципального бюджетного образовательного учреждения детского сада «Золушка»  г. Холмска муниципального образования «Холмский городской округ» Сахалинской области