Программа целевого обучения многодетных родителей

В Сахалинской области реализуется программа целевого обучения многодетных родителей «Воспитатель семейного детского сада» в рамках федерального партийного проекта «Крепкая семья». Обучение проводится бесплатно на специально созданной дистанционной образовательной платформе, по итогам обучения выдается диплом государственного образца.

«Профессия — МАМА. Семейный детский сад» Ассоциация по реализации социально значимых программ, направленных на всестороннее удовлетворение потребностей многодетных семей «Много Нас» В рамках президентского гранта реализуется программа «Воспитатель семейного детского сада». Это программа профессиональной переподготовки многодетных родителей, направленная на подготовку воспитателей семейных детских садов с учетом норм и требований действующих федеральных образовательных стандартов. Программа не имеет аналогов и была разработана Международным институтом Мон тессори-педагогики (МИМП) по запросу Ассоциации «Много нас». Обучение производится на специально созданной дистанционной образовательной платформе, по итогам обучения выдается диплом государственного образца. МЫ ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ МНОГОДЕТНЫХ МАМ ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА ОБУЧЕНИЕ. Или пройдя по ссылке https://mnogonas.com/news/assotsiatsiya-mnogo-nas-podpisala-soglashenie-s-mimp/ либо задав вопрос по электронной почте [email protected] с пометкой в теме письма «Программа «Профессия — мама» (не забудьте указать Ваши контактные данные). ! Обучение проводится в рамках президентского гранта, средства которого направляются на реализацию возможности многодетных мам получить дополнительное образование. Обучение для Студента будет бесплатным. Однако это не исключает Вашу ответственность перед государством, Ассоциацией и Институтом за успешное и своевременное прохождение курса и сдачу итоговой аттестации. Оцените, пожалуйста, свои возможности обучаться максимально объективно.